Директор школы №24 отнесла в мэрию очередную жалобу на бездомных собак

Переглядів: 1593

13 квітня 2016 11:49

Директор школы №24 отнесла в мэрию очередную жалобу на бездомных собак фото
Директора мелитопольской школы №24 Ирину Щербак уже давно беспокоит ситуация с бездомными собаками возле вверенного ей учебного заведения. Ведь только за последние несколько дней собаки уже покусали двух человек, а на одну ученицу напали.

До этого известны еще пять случаев, когда собаки кусали людей в районе школы. По словам директора, животные очень часто нападают на поваров, которые идут на работу рано утром. Определить местонахождение животных, чтобы в дальнейшем обходить его стороной, невозможно - они бегают везде. Часто даже на территории школы.

Ирина Анатольевна уже не раз писала жалобы в мэрию, всего их насчитывается 25, но ее до сих пор "кормят завтраками" и обещаниями. И вот вчера было написано очередное письмо, подписанное уже не только преподавательским коллективом, но и учениками 10-11 классов. Дети тоже очень обеспокоены положением вещей, ведь это им приходиться ходить в школу, опасаясь злых собак. Директор уже отнесла жалобу в мэрию, зарегистрировала и передала в организационный отдел.

"Проблему нужно решать в комплексе, ведь бездомных собак много не только в нашем районе, но и по всему городу," - считает Ирина Анатольевна.


Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
13 квітня 2016 г. (14:05)
Выйдете к пекарне, что на Вакуленчука или в районе школы там же пройдитесь по переулку в районе 8.30-9.30. Что вы притворяетесь, что невозможно их поймать или вычислить?!!! В это время одна дура несет им жратву за кочегарку. Все все собаки сбегаются! и кусаются прям при ней.
Hate
13 квітня 2016 г. (15:27)
Та какие еще письма-подписи? По слову "вреды" ищем рецепт профилактики туберкулеза у собачичек и принимаем меры. Стиомость радикального лечения незначительная. А то собачня уже по всему городу развелась, от центра до окраин, а от туберкулеза ее никто не полечил. А городские власти включают дурку, нет чтобы поймать кастрюльщиц и оштрафовать их за разбрасывание помоев по улицам.
hypocrisy
13 квітня 2016 г. (22:33)
Комментарий удален

Схожі новини: